Выпускные утренники в ДОУ

Вот и настала пора прощания детей подготовительных  групп с детским садом. Первый выпускной, первые дипломы…и радостные слёзы на глазах у родителей...
Дорогие ребята и родители, поздравляем вас с этим событием!  Желаем вам оставаться весёлыми и находчивыми ребятами. Пусть впереди ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей. А родителям выпускников желаем быть всегда сильными, мудрыми и терпеливыми.  Только любовь, нежность, забота, иногда строгость и яркий личный пример доброты помогут вам  воспитать честных, трудолюбивых, ответственных людей. Желаем вам родительской отрады и гордости. Желаем вашим детям достичь больших высот в этой жизни! В добрый путь!!!