Первое место в спартакиаде "Первые шаги"

В Год семьи, на базе МБДОУ № 90 «Сказка» состоялся территориальный этап спартакиады «Первые шаги», в котором соревновались  воспитанники шести дошкольных образовательных учреждений города Симферополя, а также их родители.
  Команды состязались в шести эстафетах, где они проявили ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе.  В зале находились  болельщики, которые внимательно следили за ходом событий, громко и дружно выражали свои эмоции.
В развлекательной программе соревнований приняли участие воспитанники старшей группы нашего ДОУ. Девочки представили вниманию зрителей яркий спортивный танец под названием «Улыбки».
По итогам соревнований наша команда «Мишутка» одержала победу и была награждена кубком. Команде  вручили грамоту за первое место, а каждой семье воспитанников: Аметовым, Свирень, Максаровым – благодарность  за участие.
От души поздравляем родителей и детей, принявших участие в семейных состязаниях, желаем всем им жить дружно, поддерживать друг друга, преодолевать любые препятствия вместе!