Виртуальное путешествие «Этот загадочный Крым»

В рамках сетевого взаимодействия библиотекари филиала №19 МБУК ЦСДБ г. Симферополя провели для наших воспитанников виртуальное путешествие «Этот загадочный Крым».  Началось мероприятие с замечательных  стихотворений крымской детской писательницы Лидии Огурцовой.
Библиотекари рассказали маленьким участникам о крымской природе и достопримечательностях, представили литературу по теме из фонда библиотеки. Ребята ещё раз узнали, что Крым – это удивительное место на карте мира, который пленит своей чарующей природой и оставляет неизгладимое впечатление.
Сюрпризом для детей стало участие в викторинах и играх на свежем воздухе. Ребята с удовольствием собирали пазлы с достопримечательностями Крыма и отвечали на познавательные вопросы о природе и животном мире Крыма.