Смотр-конкурс фотозон «Осенние фантазии-2023»

С целью развития и совершенствования муниципального дошкольного образования, выявления творчески работающих коллективов, пропаганды и распространения инновационных подходов к созданию условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и родителей в рамках культурно-образовательного пространства учреждения  в нашем городе стартовал  смотр-конкурс фотозон «Осенние фантазии-2023».
Для того чтобы привлечь родителей к фотозоне, коллектив нашего дошкольного учреждения создал яркую,  соответствующую тематике события локацию. Это не просто площадка для фотосессии. С помощью сделанного дизайна и оригинальных элементов декора, на фоне фотозоны можно запечатлеть неподдельные эмоции участников мероприятия. Это создает неповторимую атмосферу и отличный повод поделиться фотографиями  в соцсетях.