Глава администрации города в гостях у "Мишутки"

Cостоялось очередное выездное совещание по мониторингу деятельности общеобразовательных школ и дошкольных учреждений под руководством
главы администрации города Симферополя – Лукашева Игоря Михайловича

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Симферополя Анжела Николаенко и начальник управления образования администрации крымской столицы Татьяна Сухина.
В ходе визита, глава администрации и профильный заместитель выяснили потребности в материальном обеспечении. Так, уже в ближайшее время будет решён вопрос замены ограждения  нашего детского сада  «Мишутка».

Приятным сюрпризом для Игоря Михайловича Лукашева стала наша концертная программа , посвященная празднику Масленицы. Гости были активно вовлечены в празднование и, конечно же, щедро угощены блинами!

«Юные воспитанники действительно порадовали знанием традиций и истории Масленицы. Подобные мероприятия часть духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. В целом вопрос образования играет очень важную роль в становлении личности. Образование было и остаётся для нас приоритетным направлением в работе», - сообщил Игорь Михайлович Лукашев.

видеорепортаж ниже