"День защиты детей"

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый «Дню защиты детей». Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
Ребятам  был создан  настоящий веселый праздник. Веселинка -гость праздника,  провела весёлые игры, песни, танцы. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Детский смех звенит сегодня всюду, каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

Поздравляем с праздником!
С днем защиты всех детей!
Пусть мирно дарит солнышко
На землю свет для всех людей!

Пусть каждый улыбается
И делится своим теплом,
Вокруг всё озаряется
Любовью, счастьем и добром!

@Ltym pfobns ltntq@