"День Матери"

В преддверии праздника «День матери» в нашем дошкольном учреждении прошло праздничное мероприятие, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, семейный, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
Ребята разучивали стихи про маму, вспоминали пословицы о маме и о семье, разгадывали загадки. Активное участие приняли мамы наших воспитанников в фотовыставке  «С мамой скучно не бывает!»