Выставка осенних композиций

Наступила осень – самая прекрасная, красивая пора, богатая своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

В детском саду  проходит традиционная выставка осенних поделок «Краски Осени», на которой  представлены творческие работы, сделанные руками детей и родителей.
Получилась очень интересная и многогранная выставка. Великолепные работы радуют всех воспитанников и их родителей, а также сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители ребят нашего детского сада самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией!
        Коллектив нашего дошкольного учреждения благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.