Январь 2022г.

Родительское собрание (презентация) в  группе раннего возраста «Ягодка».Тема «Роль игры в жизни ребенка».

Родительское собрание (презентация)в младшей группе «Неваляшки». Тема « Здоровье ребенка в наших руках».

Родительское собрание (презентация) в старшей группе «Гномики» Тема «Финансово-экономическая грамотность детей дошкольного возраста».
Родительское собрание (презентация) в старшей группе «Пчелка» Тема «Финансово-экономическая грамотность детей дошкольного возраста».

Родительское собрание (презентация) в подготовительной группе «Солнышко» Тема «Семья на пороге школы».

Май 2021г.

Родительское собрание(презентация) в группе раннего возраста Достижения малышей на пороге младшей группы.

Родительское собрание(презентация) в группе раннего возраста Достижения малышей на пороге младшей группы (2).

Родительское собрание(презентация) в младшей группе Достижения малышей на пороге младшей группы
Родительское собрание (презентация)в старшей группе «Капитошка» Тема «Достижения детей на пороге подготовительной группы».

Родительское собрание (презентация)в старшей группе «Капитошка» Тема: «Формирование финансовой грамотности у детей дошкольного возраста».