"Выпуск-2022"

Выпускной в детском саду – одно из самых важных, ярких, запоминающихся событий  для детей и  родителей. Для ребенка выпускной в садике – своеобразное окончание первого этапа социализации. Переход от совершенно беззаботного детского периода к более длительному и не менее ответственному школьному обучению. Впереди новые ощущения, цели и ожидания, свершения и победы. В свою очередь, для родителей предстоящий праздник означает не только эмоциональные переживания, связанные с взрослением ребенка, осознание стремительно бегущего времени, но и непосредственное участие в подготовке праздничного мероприятия – выпускного из детского сада.
Веселый и радостный, но с капелькой грустинки, полный удивительных чудес, волшебных красок – выпускной бал! Прощаясь с детским садом, дети демонстрируют свои успехи и достижения. Они выражают свои чувства, эмоции, а родители испытывают гордость за своих талантливых детей.

Поздравляем наших выпускников с праздником!!!

Вот и стали вы взрослей
И сильнее, и умней,
Стал уж садик маловат
Для таких больших ребят.