Кондрюкова Светлана

Обращение:
       Добрый день! Этим маленьким сообщением хочу выразить огромную благодарность детскому саду «Мишутка»! Работа дошкольного учреждения, поставленная и налаженная руководителем – Куртвелиевой Зейнеб Шевкетовной, организована на высочайшем уровне образовательного и воспитательного процесса! Педагогический состав детского сада не просто приходит на работу и осуществляет присмотр за детьми, а действительно обучает и воспитывает детей, расширяет их кругозор, учит самостоятельно мыслить, познавать мир, что-то сделать своими руками! Результаты работы воспитателей каждый день радуют глаз мини-выставками, и слух, когда твой ребёнок говорит тебе: «- мама, а ты знаешь…». Здесь ни один из педагогов не позволит себе просто усадить детей перед телевизором, как это делают во многих сада (поверьте, как мама четверых детей и троих внуков, я точно знаю, что так делают, ссылаясь на «новые технологии» и новый подход к образовательному процессу). Здесь каждый воспитатель не оставит без внимания ни одного ребёнка, за, что им огромное спасибо!!! Чистота, порядок и соблюдение всех правил и режимов дня, ухоженность территории, и постоянная работа по улучшению условий пребывания детей, лично в моём понимании, это огромная заслуга Зейнеб Шевкетовны, как грамотного организатора рабочего процесса и просто очень хорошего, отзывчивого и порядочного человека!!! Лично моя благодарность ей за понимание и участие не имеет границ!!!
      Кроме того, очень хочу отметить и поблагодарить одну из самых любимых воспитателей моего пятилетнего сына - Радченко Эльзару Жемаловну, высокий уровень знаний и умений, такта, корректности и уместности каждого её действия, характеризует её как Педагога с большой буквы «П»! Какой-то детский сад приобрёл в её лице «находку», своего рода «самородок»! Огромное спасибо всем!
     Побольше бы таких садов, как «Мишутка» - всё в меру, всё то, что нужно, без всяких «наворотов» и дешевых «понтов»!
Ответ:

Благодарим за объективную оценку деятельности дошкольного учреждения!