Исаева Оксана

Обращение:
Вот и пришел тот миг, когда моя дочь Акиншевич Дарья, воспитанница группы  "Гномики", покидает стены детского сада "Мишутка"! Годы пролетели незаметно и очень плодотворно для Дашутки! От именни всех выпускников 2020 года хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам учреждения. Благодаря всем Вам в детском саду царит атмосфера уюта и заботы, что помогло нашим деткам научиться дружить, уважать старших, тянуться к знаниям! В чистоте, вкусно покушав, наши детки занимались увлеченно творчеством, осваивали основы школьных знаний. А чего стоит детский театр садика! Уважаемые сотрудника детского сада "Мишутка", Вы все замечательные! Все неравнодушные и большие молодцы! Столько труда, столько терпения! Дай Вам Бог многие лета! Отдельная благодарность заведующей детского сада Куртвелиевой Зейнеб Шевкетовне! Ведь общая атмосфера - это Ваша заслуга! Вы "дирижируете" разными характерами, разными обстоятельствами. И у Вас это отлично получается! Низкий поклон воспитателю группы "Гномики" Сутягиной Ольге Николаевне! Ольга Николаевна воспитатель от Бога! Ребенок идет в школу подготовленным, дисциплинированным, с огромным энтузизмом, с уважением к старшим и умением вести себя в коллективе и, что не маловажно, дружить! И это заслуга ваша, уважаемая Ольга Николаевна! Мы Вас полюбили! А еще хочу поклониться всему остальному персоналу! Поварам, няням, дворникам, охранникам, методисту, психологу, муз.работнику, всем воспитателям, врачу Светлане Ивановне, всем Вам низкий поклон и искрення невыразимая Благодарность материнского сердца! Спасибо!!!
Ответ:

Признание родителей для нас очень важно! Спасибо большое!