Харева Анна

Обращение:
       Добрый день!
       От всего сердца выражаем сердечную благодарность заведующей Зейнеб Шевкетовне и всему коллективу  дошкольного учреждения № 91 "Мишутка". Вы стали лучшими помощниками и неотъемной частью счастливого детсва наших детей, а детский сад сделали - родным и любимым местом.
       Спасибо Вам наша Ольга Геннадьевна и Сафие Назимовна за индивидуальный подход и бережное отношение к каждому ребенку. За вашу душевную щедрость и ласку, которую Вы, не жалея, дарите нашим детям. За ваши волнения и переживания, сочувствие и внимание. За то, что пребывание в саду под вашим чутким наставничеством сделало их детство похожим на сказку и эта сказка останется с ними навсегда.
      Таких заинтересованных и увлеченных, грамотных и опытных специалистов можно пожелать каждому детскому саду и именно о таких мечтает каждый родитель. Желаем всему педагогическому коллективу и администрации крепкого, крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда!
        Огромное спасибо всем!
Ответ:

Спасибо за добрые слова! Поддержка в лице родителей для нас очень важна!