"Осенняя ярмарка"

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду «Мишутка»  проходят осенние праздники.
 Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять зонтом, обув резиновые сапожки. Мероприятия прошли весёло, ярко, увлекательно. Воспитанники получили много позитивных эмоций. На празднике ребята: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающим эпизодом, стал сюрпризный момент - корзина с яблоками от Осени для всех ребят!