Громкое чтение «В гостях у поэта»

В рамках межрегиональной акции «Читаем В.О. Орлова вместе», организованной Крымской республиканской детской библиотекой им. В.Н. Орлова, Библиотека - филиал №19, совместно с детским садом №91 «Мишутка», провели громкое чтение «В гостях у поэта».
На мероприятии, приуроченному к 90-летию со дня рождения детского поэта, прозаика и драматурга В.Н. Орлова, ребятам были зачитаны замечательные стихотворения «Сама», «Кто кого боится», «Рассеянный повар» и другие из книги «Цветные слова», прочитана веселая сказка «Банан для черепахи».
Владимир Орлов – непревзойденный сказочник. Его удивительные добрые истории помогают маленькому читателю узнать много нового об окружающем мире, учат наблюдать и фантазировать, с интересом относиться к жизни. Словом, орловские сказки – умные и полезные.