«Воспитываем культурного пешехода!»

Все мы - педагоги, родители, воспитатели - пытаемся ответить на вопрос: "Как обеспечить безопасность и здоровый образ жизни нашим детям?". Поскольку одной из главных задач детского сада является сохранение и укрепление физического и психического здоровья дошкольников, обеспечение безопасности детей на дороге остаётся приоритетной проблемой.

Формирование у детей навыков безопасного поведения на дороге мы осуществляем как в непосредственно образовательной деятельности, так и в режимных моментах. Для того чтобы больше заинтересовать детей правилам движения мы тесно сотрудничаем с ГИБДД г. Симферополя

Сегодня наш сад посетил инспектор ДПС Власов И.А. с профилактической лекцией: «Воспитываем культурного пешехода!»