Почетное 2-ое место в муниципальном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года -2019»

На основании приказа Управления образования Администрации г.Симферополя Республики Крым, с целью выявления талантливых педагогов дошкольного образования, обобщения и пропаганды передового педагогического опыта  12.12 и 14.12 был проведен очный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2019».
Наше дошкольное учреждение представлял творческий активный  педагог Радченко Эльзара Жемаловна, которая прошла все этапы конкурса и  заняла  почетное 2-ое место.
Коллектив дошкольного учреждения №91 поздравляет Радченко Э.Ж. с победой и желает дальнейшего развития , процветания, профессионального роста. Удачи, успехов в реализации намеченных целей!!!